+7 4922 779778
(многоканальный)

+7 910 777 16 19
Крупнейший производитель
бронестекла в Восточной Европе

В 2020 году на производственной площадке ООО «Магистраль ЛТД» стартовал Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», цель которого – повышение производительности труда за счет применения инструментов бережливого производства, а также повышение квалификации и вовлеченности персонала. Оператором проекта выступает Федеральный центр компетенций (ФЦК).
Участие в программе – важный этап в развитии для Компании в целом и для каждого из сотрудников. Мы, совместно с экспертами ФЦК, разработаем методики и планы, направленные на повышение эффективности производства, мотивации персонала, а также увеличения конкурентоспособности предприятия и выпускаемой продукции.
В качестве пилотной площадки выбрано производство автомобильного триплекса, но впоследствии программа будет реализована во всех структурных подразделениях и предприятиях ГК «Магистраль».
По результатам реализации проекта мы предполагаем увеличить производительность предприятия не менее, чем на 5% по итогам первого года с перспективой повышения показателя до уровня не менее 30% по итогам третьего года реализации по сравнению с базовым значением.
Для достижения поставленных целей проводится активная диагностика состояния производства, которая позволит выявить проблемы, выработать мероприятия по их устранению и внедрить их в технологический процесс.
Для каждого участника, вовлеченного в процесс изменений, – это бесценный опыт, возможность саморазвития и увеличения своей результативности. А в выигрыше, в итоге, будете вы – наши клиенты!